technoline Funkuhr XXL WS 8120
technoline Funkuhr XXL WS 8120
Produktnummer:
705669_9199152407
Hersteller:
TECHNOLINE
EAN:
4029665181202
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152407
technoline Funkuhr XXL WS 8120
Datums- und Wochentagsanzeige (3 Sprachen). Wandaufhängung oder Tischaufstellung.
Eigenschaften "technoline Funkuhr XXL WS 8120"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 2 Batterien |
|---|---|
| Art der Anzeige: | digital |
| Art der Batterien/Akkus: | AA/Mignon |
| Art der Stromversorgung: | Batterie |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Nein |
| Breite: | 0,1 m |
| DCF77 Empfänger integriert: | Ja |
| Datumsanzeige vorhanden: | Ja |
| Farbe des Gehäuses: | weiß |
| Form des Gehäuses: | rechteckig |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Hygrometer vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Werkstattorganisation |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 44 x 12 x 3 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | WS 8120 |
| Thermometer vorhanden: | Ja |
| Wandbefestigung möglich: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Funkuhr WS 8120 |
| Werkstoff: | Kunststoff |