Unterlegscheibe DIN 9021 17x50x3 A 2 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000221415
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952599419
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221415
Unterlegscheibe DIN 9021 17x50x3 A 2 25 Stück
DIN 9021 A 2 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 17 x50 x3 VE=K (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 17mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 09021.920 · Norm: DIN 9021 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 9021 17x50x3 A 2 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 50 mm |
| Gewicht: | 36,8 g |
| Innen-Ø: | 3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | A 2 |