Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000211603
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426774354
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211603
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück
ISO 7090 Stahl 300 HV feuerverzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 36 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 36mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.026 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 66 mm |
| Gewicht: | 78,2 g |
| Innen-Ø: | 37 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt gelb chromatiert |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 300 HV |