Paßscheibe DIN 988 45x 55x0,3 Stahl 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000181821
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427191983
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181821
Paßscheibe DIN 988 45x 55x0,3 Stahl 250 Stück
DIN 988 Stahl Passscheiben - Abmessung: 45 x 55x0,3 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 45mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.000 · Länge: 55mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Paßscheibe DIN 988 45x 55x0,3 Stahl 250 Stück"
| Ausführung: | Passscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 55 mm |
| Gewicht: | 1,9 g |
| Innen-Ø: | 45 mm |
| Kategorie: | Kugelscheibe & Kegelpfanne |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,3 mm |
| Werkstoff: | Stahl |