Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x 12x1 Stahl 140/100 HV galv.verz. 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000221344
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952598696
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221344
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x 12x1 Stahl 140/100 HV galv.verz. 500 Stück
DIN 9021 Stahl 140/100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 4,3 x 12 x1 VE=K (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 4,3mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 09021.010 · Norm: DIN 9021 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x 12x1 Stahl 140/100 HV galv.verz. 500 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
|---|---|
| Außen-Ø: | 12 mm |
| Gewicht: | 0,7 g |
| Innen-Ø: | 4,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140/100 HV |