Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 39x 110x 8 Stahl 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000156082
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952072455
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156082
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 39x 110x 8 Stahl 25 Stück
DIN 436 Stahl Scheiben · vierkant · vorwiegend für Holzkonstruktionen - Abmessung: 39 x 110 x 8 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 39mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00436.000 · Norm: DIN 436 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 39x 110x 8 Stahl 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, vierkant, vorwiegend für Holzkonstruktionen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 110 x 110 mm |
| Gewicht: | 582,3 g |
| Innen-Ø: | 39 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 8 mm |
| Werkstoff: | Stahl |