Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 30x 90x 6 A 2 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000156108
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952072820
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156108
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 30x 90x 6 A 2 25 Stück
DIN 436 A 2 Scheiben · vierkant - Abmessung: 30 x 90 x 6 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 30mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00436.920 · Norm: DIN 436 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 30x 90x 6 A 2 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, vierkant |
|---|---|
| Außen-Ø: | 90 x 90 mm |
| Gewicht: | 295,8 g |
| Innen-Ø: | 30 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 6 mm |
| Werkstoff: | A 2 |