Scheibe DIN 440 V 22x72x6 Stahl 100 HV galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000156380
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952701010
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156380
Scheibe DIN 440 V 22x72x6 Stahl 100 HV galv.verz. 50St.
DIN 440 Stahl 100 HV Form V galvanisch verzinkt Scheiben · mit Vierkantloch - Abmessung: V 22 x 72 x 6 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 22mm · Form: Form V · Gruppencode: 00440.014 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 V 22x72x6 Stahl 100 HV galv.verz. 50St."
| Ausführung: | Scheiben, V = mit Vierkantloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 72 mm |
| Gewicht: | 144,0 g |
| Innen-Ø: | 22 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |