Unterlegscheibe DIN 126 48x85x7 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 50St.
Produktnummer:
705669_8000154725
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051726
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154725
Unterlegscheibe DIN 126 48x85x7 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 50St.
DIN 126 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · gestanzt - Abmessung: 48 x 85 x7 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 48mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00126.010 · Norm: DIN 126 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 126 48x85x7 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 50St."
| Ausführung: | Scheiben, gestanzt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 85 mm |
| Gewicht: | 212,0 g |
| Innen-Ø: | 48 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt S |
| Stärke: | 8 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |