Senkkerbnagel ISO 8747 Fase 4x 12 Stahl 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000219858
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426226532
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219858
Senkkerbnagel ISO 8747 Fase 4x 12 Stahl 500 Stück
ISO 8747 Stahl Form A Senkkerbnägel · mit Fase - Abmessung: 4 x 12 VE=K (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08747.000
Eigenschaften "Senkkerbnagel ISO 8747 Fase 4x 12 Stahl 500 Stück"
| Form: | Form A |
|---|---|
| Gewicht: | 1,4 g |
| Kategorie: | Sicherungsscheibe |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | ISO 8747 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Senkkerbnägel, A = mit Fase |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 4 mm |