Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 A 2 200 HV 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000211700
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952505410
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211700
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 A 2 200 HV 500 Stück
ISO 7090 A 2 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 8 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 8mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.924 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 A 2 200 HV 500 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 16 mm |
| Gewicht: | 1,8 g |
| Innen-Ø: | 8,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Blank |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | A 2 200 HV |