Treibriegelstange m.Aussparung eins.1500mm D.16mm STA hell verz.DENI
Treibriegelstange m.Aussparung eins.1500mm D.16mm STA hell verz.DENI
Produktnummer:
705669_3000255666
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753107954
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255666
Treibriegelstange m.Aussparung eins.1500mm D.16mm STA hell verz.DENI
Stahl hell verzinkt · mit Aussparung
Eigenschaften "Treibriegelstange m.Aussparung eins.1500mm D.16mm STA hell verz.DENI"
| Ausführung: | mit Aussparung einseitig |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 2950,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 1500 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | hell verzinkt |
| Stangenlänge: | 1500 mm |
| Ø: | 16 mm |