Trapezklinge Nr.5232 L53xB19xS0,63mm m.Lochung 10 St./Spender MARTOR
Produktnummer:
705669_4000817997
Hersteller:
MARTOR
EAN:
4002632900037
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,69 €
% 4,45 € (17.08% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000817997
Trapezklinge Nr.5232 L53xB19xS0,63mm m.Lochung 10 St./Spender MARTOR
passend zu Art.-Nr. 4000 817 980, 4000 818 066, 4000 818 479 Weitere technische Eigenschaften: · Klingenbreite: 19mm
Eigenschaften "Trapezklinge Nr.5232 L53xB19xS0,63mm m.Lochung 10 St./Spender MARTOR"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Klingenlänge: | 53 mm |
| Klingenstärke: | 0,63 mm |
| Lochung: | mit |
| Länge: | 65,0 mm |
| Verpackung: | 10 Stück / Spender |