Hautpflegegel Stokolan® Hand & Body 100ml Gel,parfümiert Tube
Hautpflegegel Stokolan® Hand & Body 100ml Gel,parfümiert Tube
Produktnummer:
705669_8000103196
Hersteller:
SC JOHNSON PROFESSIONAL
EAN:
4016208363720
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000103196
Hautpflegegel Stokolan® Hand & Body 100ml Gel,parfümiert Tube
feuchtigkeitsspendendes Hautpflegegel für Hände sowie Körper für normale Haut · sehr gute Pflegewirkung und schnelles Einziehen in die Haut · gibt der Haut Feuchtigkeit und fördert die natürliche Hauterneuerung · kompatibel mit Handdesinfektionsmitteln auf Alkoholbasis Weitere technische Eigenschaften: · Reinigungsbereich: Gesicht sowie zur Ganzkörperpflege · Eigenschaft: hauthydratisierend
Eigenschaften "Hautpflegegel Stokolan® Hand & Body 100ml Gel,parfümiert Tube"
| Ausführung: | Gel, parfümiert |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Gebinde: | Tube |
| Gewicht: | 115,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Inhalt: | 100 ml |
| Kategorie: | Silikondichtstoffe & Silikonentferner |
| Länge: | 150,0 mm |