Knopfzelle 3 V 620 mAh CR2450 24,5x5mm 1 St./Bl.ANSMANN
Knopfzelle 3 V 620 mAh CR2450 24,5x5mm 1 St./Bl.ANSMANN
Produktnummer:
705669_4000901784
Hersteller:
ANSMANN
EAN:
4013674020119
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000901784
Knopfzelle 3 V 620 mAh CR2450 24,5x5mm 1 St./Bl.ANSMANN
geringe Selbstentladung · hohe Energiedichte sowie ein gutes Temperaturverhalten zeichnen diese langlebigen Batterien aus Weitere technische Eigenschaften: · Maße: 24,5 x 5mm · St. je Blister: 1
Eigenschaften "Knopfzelle 3 V 620 mAh CR2450 24,5x5mm 1 St./Bl.ANSMANN"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| IEC: | CR2450 |
| Kapazität: | 620 mAh |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Länge: | 70,0 mm |
| Spannung: | 3 V |
| W.-Bez.: | CR2450 |