Topfscharnier Selekta TH 32 z.Anschr.HETTICH
Topfscharnier Selekta TH 32 z.Anschr.HETTICH
Produktnummer:
705669_8000611036
Hersteller:
HETTICH
EAN:
4023149601668
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000611036
Topfscharnier Selekta TH 32 z.Anschr.HETTICH
Lieferung erfolgt ohne Grundscharnier · dieses muss separat bestellt werden (Art.-Nr. 8000 609 894 / 8000 609 907 / 8000 610 132 / 8000 610 133 / 8000 610 995 / 8000 609 906) Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: vernickelt
Eigenschaften "Topfscharnier Selekta TH 32 z.Anschr.HETTICH"
| Ausführung: | TH 32 |
|---|---|
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 70,0 mm |
| Topf-Ø: | 35 mm |