Tischband H.61mm B.offen25mm S.0,9mm STA sdmverz.GAH
Tischband H.61mm B.offen25mm S.0,9mm STA sdmverz.GAH
Produktnummer:
705669_8003382942
Hersteller:
GAH
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8003382942
Tischband H.61mm B.offen25mm S.0,9mm STA sdmverz.GAH
mit vernietetem Edelstahlstift · Material: Stahl · Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 25mm · Maß b: 61mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Tischband H.61mm B.offen25mm S.0,9mm STA sdmverz.GAH"
| Anzahl Löcher: | 6 |
|---|---|
| Breite: | 28,0 mm |
| Breite geöffnet: | 25 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 61 mm |
| Kategorie: | Werkzeuggürtel |
| Loch-Ø: | 3,5 mm |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 0,9 mm |