Polster Sintec ESD-Textil schwarz f.Sitz/Lehne f.Arbeitsdrehstuhl BIMOS
Produktnummer:
705669_9000454030
Hersteller:
BIMOS
EAN:
4016849175959
Lieferzeit:
1-3 Tage
83,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000454030
Polster Sintec ESD-Textil schwarz f.Sitz/Lehne f.Arbeitsdrehstuhl BIMOS
für Arbeitsdrehstühle Sintec · weich und atmungsaktiv, strapazierfähiger Bezugsstoff aus Trevira · für Sitz und Rückenlehne Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Arbeitsdrehstuhl · Ausstattung: für Sitz/Lehne
Eigenschaften "Polster Sintec ESD-Textil schwarz f.Sitz/Lehne f.Arbeitsdrehstuhl BIMOS"
| Ausführung: | ESD-Textil |
|---|---|
| Breite: | 430,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 2500,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Hosengürtel |
| Länge: | 530,0 mm |
| Modellbezeichnung: | 9875E-9801 |