tesa Handabroller Mini 58230-00000 sortiert +Klebefilm 19mmx10m
Produktnummer:
705669_9199152748
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448222664
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152748
tesa Handabroller Mini 58230-00000 sortiert +Klebefilm 19mmx10m
Der tesafilm® Mini Abroller stellt eine einfache und praktische Lösung zum Abrollen und Schneiden von tesafilm® zur Verfügung. Er kann auf den Finger aufgesteckt werden und ermöglicht dadurch eine freihändige Anwendung. Aufgrund seiner kompakten · ergonomischen und platzsparenden Form kann er nahezu überallhin mitgenommen und aufbewahrt werden und passt sogar in Kinderhände. Einfaches Aufnehmen und Abrollen des Film. Mit scharfem Wellenmesser.
Eigenschaften "tesa Handabroller Mini 58230-00000 sortiert +Klebefilm 19mmx10m"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1 Rolle tesafilm® kristall-klar, 19 mm x 10 m (B x L) ohne Lösungsmittel |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | farbig sortiert (freie Farbauswahl nicht möglich) |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Abrollgerät |
| Made in Germany: | Ja |
| Messer auswechselbar: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Mini |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Handabroller Mini |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| gefüllt: | Ja |
| max. Größe des Klebebandes: | 19 mm x 10 m (B x L) |
| nachfüllbar: | Ja |