Scotch Klebefilm Crystal Clear 600 C6001933 19mmx33m transparent
Scotch Klebefilm Crystal Clear 600 C6001933 19mmx33m transparent
Produktnummer:
705669_9199147515
Hersteller:
SCOTCH
EAN:
3134375261920
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147515
Scotch Klebefilm Crystal Clear 600 C6001933 19mmx33m transparent
Seine exzellenten Eigenschaften machen es zu einem unverzichtbaren Helfer beim Kleben. Es lässt sich leicht und geräuschlos abrollen.
Eigenschaften "Scotch Klebefilm Crystal Clear 600 C6001933 19mmx33m transparent"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Klebefilm |
| Maße: | 19 mm x 33 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | Crystal |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klebefilm Crystal |
| Werkstoff: | Acrylat |
| alterungsbeständig: | Ja |
| beidseitig klebend: | Nein |
| beschriftbar: | Nein |
| hitzebeständig: | Ja |
| ohne Lösungsmittel: | Nein |
| reißfest: | Nein |
| schattenfrei kopierbar: | Nein |
| säurefrei: | Nein |
| unsichtbar: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |