tesa Haftnotizblock Neon Notes 56001-00000 40x50mm sort. 3x80Blatt
Produktnummer:
705669_9199152768
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448812483
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152768
tesa Haftnotizblock Neon Notes 56001-00000 40x50mm sort. 3x80Blatt
Die praktischen Haftzettel tesa® Neon Notes eignen sich für den Einsatz in Büro und Haushalt und sind klassische · unübersehbare und ?analoge? Erinnerungshilfen. Die einzelnen Haftzettel können individuell beschriftet · einfach angeklebt und leicht wieder abgelöst werden.
Eigenschaften "tesa Haftnotizblock Neon Notes 56001-00000 40x50mm sort. 3x80Blatt"
| Anzahl der Blätter: | 80 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung der Lineatur: | blanko |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | pink, gelb, grün |
| Grammatur: | 75 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Maße: | 40 x 50 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 3 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Neon Notes |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Neon Notes |
| Werkstoff: | Papier |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |