Wendeschneidplatte XPHT160408F-AL N20 Bearb.Alu.TECWERK
Produktnummer:
705669_2480005003
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448601845
Lieferzeit:
1-3 Tage
163,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2480005003
TECWERK Wendeschneidplatte XPHT160408F-AL N20 Bearb.Alu.
Spanformer-Geometrie AL = zur Aluminiumbearbeitung Weitere technische Eigenschaften: · d1: 4,4mm · s: 4,76mm · l: 15,88mm · d: 9,525mm · Anwendungsbereich: Bearbeitung Aluminium · Schnitttiefe max.: - mm in Stahl / - mm in Rostfrei / - mm in Guss / 15 mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: - mm in Stahl / - mm in Rostfrei / - mm in Guss / 0,8 mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: - mm/U in Stahl / - mm/U in Rostfrei / - mm/U in Guss / 0,05 mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: - mm/U in Stahl / - mm/U in Rostfrei / - mm/U in Guss / 0,3 mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: - m/min in Stahl / - m/min in Rostfrei / - m/min in Guss / 105 m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: - m/min in Stahl / - m/min in Rostfrei / - m/min in Guss / 420 m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte XPHT160408F-AL N20 Bearb.Alu."
| Beschichtung: | unbeschichtet, hochglanzpoliert |
|---|---|
| Breite: | 10,0 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | XPHT160408F-AL |
| Länge: | 15,0 mm |
| Sorte: | N20 |
| WSP: | XPHT 1604 |