Wendeschneidplatte WNMG080408L-HP UNI35 li.TECWERK
Produktnummer:
705669_2480005726
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448601944
Lieferzeit:
1-3 Tage
90,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2480005726
TECWERK Wendeschneidplatte WNMG080408L-HP UNI35 li.
für einen sehr leichten und weichen Schnitt für dünne lange Wellen und dünnwandiges Material Weitere technische Eigenschaften: · d1: 5,16mm · s: 4,76mm · l: 8,7mm · d: 12,7mm · r: 0,8mm · Schnitttiefe max.: 5 mm in Stahl / 5 mm in Rostfrei / - mm in Guss / 5 mm in NE-Metalle / 4 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: 0,8 mm in Stahl / 0,8 mm in Rostfrei / - mm in Guss / 0,8 mm in NE-Metalle / 0,8 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: 0,17 mm/U in Stahl / 0,18 mm/U in Rostfrei / - mm/U in Guss / 0,17 mm/U in NE-Metalle / 0,18 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: 0,26 mm/U in Stahl / 0,23 mm/U in Rostfrei / - mm/U in Guss / 0,31 mm/U in NE-Metalle / 0,23 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: 180 m/min in Stahl / 95 m/min in Rostfrei / - m/min in Guss / 245 m/min in NE-Metalle / 30 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: 240 m/min in Stahl / 130 m/min in Rostfrei / - m/min in Guss / 770 m/min in NE-Metalle / 60 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte WNMG080408L-HP UNI35 li."
| Beschichtung: | TiN-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Drehrichtung: | links |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | WNMG080408L-HP |
| Länge: | 15,0 mm |
| Sorte: | UNI35 |
| WSP: | WNMG 0804 |