Wendeschneidplatte WNMG080408-F PMK30 Bearb.Schlicht TECWERK
Produktnummer:
705669_2000859181
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448993797
Lieferzeit:
1-3 Tage
82,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000859181
TECWERK Wendeschneidplatte WNMG080408-F PMK30 Bearb.Schlicht
zur Schlichtbearbeitung = F Weitere technische Eigenschaften: · d1: 5,16mm · s: 4,76mm · l: 8,7mm · d: 12,7mm · r: 0,8mm · Anwendungsbereich: Bearbeitung Schlicht · Schnitttiefe max.: 3 mm in Stahl / 2,3 mm in Rostfrei / 3 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / 1,8 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: 0,8 mm in Stahl / 0,8 mm in Rostfrei / 0,8 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / 0,8 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: 0,15 mm/U in Stahl / 0,15 mm/U in Rostfrei / 0,15 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / 0,15 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: 0,45 mm/U in Stahl / 0,34 mm/U in Rostfrei / 0,45 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / 0,27 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: 240 m/min in Stahl / 140 m/min in Rostfrei / 225 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / 45 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: 355 m/min in Stahl / 210 m/min in Rostfrei / 335 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / 105 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte WNMG080408-F PMK30 Bearb.Schlicht "
| Beschichtung: | TiAlN-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 16,0 mm |
| Gewicht: | 9,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | WNMG080408-F |
| Länge: | 16,0 mm |
| Sorte: | PMK30 |
| WSP: | WNMG 0804 |