Wendeschneidplatte TCMT110204-M PMK30 Bearb.mittel TECWERK
Produktnummer:
705669_2480009270
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448641551
Lieferzeit:
1-3 Tage
58,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2480009270
TECWERK Wendeschneidplatte TCMT110204-M PMK30 Bearb.mittel
zur mittleren Bearbeitung = M Weitere technische Eigenschaften: · d1: 2,8mm · s: 2,38mm · l: 11mm · d: 6,35mm · r: 0,4mm · Anwendungsbereich: Bearbeitung mittel · Schnitttiefe max.: 2 mm in Stahl / 2 mm in Rostfrei / 2 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: 0,4 mm in Stahl / 0,4 mm in Rostfrei / 0,4 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: 0,15 mm/U in Stahl / 0,15 mm/U in Rostfrei / 0,15 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: 0,2 mm/U in Stahl / 0,18 mm/U in Rostfrei / 0,2 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: 150 m/min in Stahl / 90 m/min in Rostfrei / 140 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: 195 m/min in Stahl / 115 m/min in Rostfrei / 185 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte TCMT110204-M PMK30 Bearb.mittel "
| Beschichtung: | TiAlN-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | TCMT110204-M |
| Länge: | 20,0 mm |
| Sorte: | PMK30 |
| WSP: | TCMT 1102 |