Wendeschneidplatte WNMG080404-F PMK30 Bearb.Schlicht TECWERK
Produktnummer:
705669_2000859180
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448993780
Lieferzeit:
1-3 Tage
82,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000859180
TECWERK Wendeschneidplatte WNMG080404-F PMK30 Bearb.Schlicht
zur Schlichtbearbeitung = F Weitere technische Eigenschaften: · d1: 5,16mm · s: 4,76mm · l: 8,7mm · d: 12,7mm · r: 0,4mm · Anwendungsbereich: Bearbeitung Schlicht · Schnitttiefe max.: 3 mm in Stahl / 2,3 mm in Rostfrei / 3 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / 1,8 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: 0,5 mm in Stahl / 0,5 mm in Rostfrei / 0,5 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / 0,5 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: 0,15 mm/U in Stahl / 0,15 mm/U in Rostfrei / 0,15 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / 0,15 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: 0,3 mm/U in Stahl / 0,23 mm/U in Rostfrei / 0,3 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / 0,18 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: 220 m/min in Stahl / 130 m/min in Rostfrei / 205 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / 40 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: 310 m/min in Stahl / 185 m/min in Rostfrei / 290 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / 90 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte WNMG080404-F PMK30 Bearb.Schlicht "
| Beschichtung: | TiAlN-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 16,0 mm |
| Gewicht: | 9,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | WNMG080404-F |
| Länge: | 16,0 mm |
| Sorte: | PMK30 |
| WSP: | WNMG 0804 |