Wendeschneidplatte DNMG150604-F PMK10 Bearb.Schlicht TECWERK
Produktnummer:
705669_2480011697
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448641735
Lieferzeit:
1-3 Tage
108,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2480011697
TECWERK Wendeschneidplatte DNMG150604-F PMK10 Bearb.Schlicht
zur Schlichtbearbeitung = F Weitere technische Eigenschaften: · d1: 5,16mm · s: 6,35mm · l: 15,5mm · d: 12,7mm · r: 0,4mm · Anwendungsbereich: Bearbeitung Schlicht · Schnitttiefe max.: 3 mm in Stahl / - mm in Rostfrei / 3 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: 0,5 mm in Stahl / - mm in Rostfrei / 0,5 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: 0,15 mm/U in Stahl / - mm/U in Rostfrei / 0,15 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: 0,2 mm/U in Stahl / - mm/U in Rostfrei / 0,2 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: 225 m/min in Stahl / - m/min in Rostfrei / 210 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: 285 m/min in Stahl / - m/min in Rostfrei / 270 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte DNMG150604-F PMK10 Bearb.Schlicht "
| Beschichtung: | Multi-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | DNMG150604-F |
| Länge: | 30,0 mm |
| Sorte: | PMK10 |
| WSP: | DNMG 1506 |