TECWERK Wendeschneidplatte APKT100305PDSR-M UNI Bearb.mittel
Spanformer-Geometrie M = zur mittleren Bearbeitung Weitere technische Eigenschaften: · d1: 2,88mm · s: 3,5mm · l: 11mm · d: 6,7mm · r: 0,5mm · Anwendungsbereich: Bearbeitung mittel · Schnitttiefe max.: 9 mm in Stahl / 6,8 mm in Rostfrei / 9 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: 1 mm in Stahl / 1 mm in Rostfrei / 1 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: 0,1 mm/U in Stahl / 0,1 mm/U in Rostfrei / 0,1 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: 0,25 mm/U in Stahl / 0,19 mm/U in Rostfrei / 0,25 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: 205 m/min in Stahl / 120 m/min in Rostfrei / 190 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: 305 m/min in Stahl / 180 m/min in Rostfrei / 285 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte APKT100305PDSR-M UNI Bearb.mittel "
Beschichtung: TiN-beschichtet
Breite: 5,0 mm
Gewicht: 1,0 g
Höhe: 5,0 mm
ISO-Bezeichnung: APKT100305PDSR-M
Länge: 10,0 mm
Sorte: UNI
WSP: APKT 1003
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
20 %