Stiftschlüssel m.Quergr.SW 10mm Klingen-L.200mm S2-Stahl TECWERK
Produktnummer:
705669_2000825016
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448969723
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000825016
TECWERK Stiftschlüssel m.Quergr.SW 10mm Klingen-L.200mm S2-Stahl
mit 2-Komponenten-Griff für Innensechskantschrauben · Klinge S2-Stahl · verchromt
Eigenschaften "TECWERK Stiftschlüssel m.Quergr.SW 10mm Klingen-L.200mm S2-Stahl "
| Breite: | 115,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 230,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Klingenlänge: | 200 mm |
| Länge: | 240,0 mm |
| Material: | S2-Stahl |
| Schlüsselweite: | 10 mm |