Steckschlüsseleinsatz 1/2 Zoll 12-kant SW 19mm L.40mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000821259
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448966302
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000821259
TECWERK Steckschlüsseleinsatz 1/2 Zoll 12-kant SW 19mm L.40mm
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · 12-kant · CV-Stahl · DIN 3124 / ISO 2725-1 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "TECWERK Steckschlüsseleinsatz 1/2 Zoll 12-kant SW 19mm L.40mm "
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | 12-kant |
| Breite: | 27,0 mm |
| Gewicht: | 76,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 3124 / ISO 2725-1 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 19 mm |