Sechskantwinkelschraubendreher SW 6mm lang,Kugelk.180x32mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000825462
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448970668
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000825462
TECWERK Sechskantwinkelschraubendreher SW 6mm lang,Kugelk.180x32mm
mit Kugelkopf · lang, Kugelkopf · S2-Stahl · matt verchromt · abgewinkelt · langer Schenkel mit Kugelkopf · ermöglicht das Schrauben bis zu einem Winkel von 25° · kurzer Schenkel gefast · In Anlehnung an ISO 2936 L
Eigenschaften "TECWERK Sechskantwinkelschraubendreher SW 6mm lang,Kugelk.180x32mm "
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Form: | lang, Kugelkopf |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Torx Bit |
| Länge: | 185,0 mm |
| Material: | S2-Stahl |
| Oberfläche: | matt verchromt |
| Schenkellänge: | 180 x 32 mm |
| Schlüsselweite: | 6 mm |