Koffer BxHxT 393x297x144mm Ku. BOSCH
Produktnummer:
356662_2605438091
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140327961
Lieferzeit:
3-5 Tage
21,07 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2605438091
Bosch Koffer BxHxT 393x297x144mm Ku.
Er besteht aus leichtem Kunststoff Passend zu: PSM 160 A. Weitere technische Eigenschaften: · Tiefe: 144mm
Eigenschaften "Bosch Koffer BxHxT 393x297x144mm Ku. "
| Außenbreite: | 388 mm |
|---|---|
| Außenhöhe: | 297 mm |
| Außenlänge: | 144 mm |
| Breite: | 300,0 mm |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 150,0 mm |
| Kategorie: | Systainerzubehör |
| Länge: | 400,0 mm |
| Material: | K |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de