Schutzbrille Daylight One EN 166 Bügel klar,Scheibe klar PC TECWERK
Produktnummer:
705669_2000370002
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448949060
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,27 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000370002
TECWERK Schutzbrille Daylight One EN 166 Bügel klar,Scheibe klar PC
EN 166 · hochschlagzähe Polycarbonatscheiben · kratzfest · 100 % UV-Schutz bis 385 nm · beschlagfrei · leichte, modische Brille
Eigenschaften "TECWERK Schutzbrille Daylight One EN 166 Bügel klar,Scheibe klar PC "
| Ausführung: | Bügel klar, Scheibe klar |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Bügelbrille |
| Linsenbeschichtung: | AF = Anti Fog, UV = ultraviolette Strahlung |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material: | Polycarbonat |
| Norm: | EN 166 |
| PSA-Kategorie: | II |
| Scheibenkennzeichnung: | 2C-1,2 AS 1 FT |