Schutzbrille Daylight Flex EN 166,EN 170 Bügel grau/blau,Scheibe klar PC TECWERK
Produktnummer:
705669_2000370075
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448949114
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000370075
Schutzbrille Daylight Flex EN 166,EN 170 Bügel grau/blau,Scheibe klar PC TECWERK
EN 166, EN 170 · hochschlagzähe Polycarbonatscheibe, dauerhaft beschlagfrei · top moderne Schutzbrille 2-Komponenten-Technologie: exzellenter Tragekomfort durch perfekte Anpassung durch individuelle Scheibenneigungsverstellung
Eigenschaften "Schutzbrille Daylight Flex EN 166,EN 170 Bügel grau/blau,Scheibe klar PC TECWERK"
| Ausführung: | Bügel grau/dunkelblau, Scheibe klar |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Bügelbrille |
| Linsenbeschichtung: | AF = Anti Fog |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material: | Polycarbonat |
| Norm: | EN 166, EN 170 |
| PSA-Kategorie: | II |
| Scheibenkennzeichnung: | 2C-1,2 AS 1 FT |