Schutzbrille 506UP EN166,EN170,EN172 Scheibe In/Out G65 PC UNIVET
Schutzbrille 506UP EN166,EN170,EN172 Scheibe In/Out G65 PC UNIVET
Produktnummer:
705669_4000370148
Hersteller:
UNIVET
EAN:
8052101271591
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000370148
Schutzbrille 506UP EN166,EN170,EN172 Scheibe In/Out G65 PC UNIVET
EN166, EN170, EN172 · wrap-around Scheibe mit Vanguard PLUS-Beschichtung · Bügel mit Gummipolsterung und Einstellung in Länge und Neigung · Anpassung des Nasenstegs · ca. 25 g Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht ca.: 25g
Eigenschaften "Schutzbrille 506UP EN166,EN170,EN172 Scheibe In/Out G65 PC UNIVET"
| Ausführung: | Scheibe In/Out G65 |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Bügelbrille |
| Linsenbeschichtung: | Anti-Kratz / Anti-Beschlag Vanguard Plus Beschichtung |
| Länge: | 275,0 mm |
| Material: | Polycarbonat |
| Norm: | EN166, EN170, EN172 |
| PSA-Kategorie: | II |
| Scheibenkennzeichnung: | 2C-1.4/5-1.4 U 1 FT K N CE |