Schneideisen Form B M24x3mm HSS 6g TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867754
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448597490
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867754
TECWERK Schneideisen Form B M24x3mm HSS 6g
HSS · DIN EN 22568 · Form B · metrisches ISO-Gewinde DIN 13 · Toleranzfeld 6g · für Stähle bis ca. 800 N/mm² Festigkeit · geschlossene, vorgeschlitzte Form Weitere technische Eigenschaften: · Form: B · Höhe: 22mm · Schneidstoff: HSS
Eigenschaften "TECWERK Schneideisen Form B M24x3mm HSS 6g "
| Außen-Ø: | 55 mm |
|---|---|
| Breite: | 58,0 mm |
| Gewicht: | 251,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | M24 |
| Gewindeart: | metrisch |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Schneideisen |
| Länge: | 71,0 mm |
| Norm: | DIN EN 22568 |
| Steigung: | 3 mm |
| Toleranzfeld: | 6g |