Halbrundkerbnagel ISO 8746 Fase 6x 30 Stahl 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000219773
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426224842
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219773
Halbrundkerbnagel ISO 8746 Fase 6x 30 Stahl 250 Stück
ISO 8746 Stahl Form A Halbrundkerbnägel · mit Fase - Abmessung: 6 x 30 VE=K (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08746.000
Eigenschaften "Halbrundkerbnagel ISO 8746 Fase 6x 30 Stahl 250 Stück"
| Form: | Form A |
|---|---|
| Gewicht: | 8,3 g |
| Kategorie: | Windeisen |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 8746 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Halbrundkerbnägel, A = mit Fase |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 6 mm |