Einbauwerkzeug R 88335 M24x 1,5 Stahl 1 Stück AMECOIL
Einbauwerkzeug R 88335 M24x 1,5 Stahl 1 Stück AMECOIL
Produktnummer:
705669_8000230008
Hersteller:
AMECOIL
EAN:
4043952674970
Lieferzeit:
1-3 Tage
133,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000230008
Einbauwerkzeug R 88335 M24x 1,5 Stahl 1 Stück AMECOIL
Artikel 88335 Fein AMECOIL-Einbauwerkzeug für Fein-Gewindeeinsätze - Abmessung: M 24 x 1,5 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88335.000
Eigenschaften "Einbauwerkzeug R 88335 M24x 1,5 Stahl 1 Stück AMECOIL"
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 357,0 g |
| Kategorie: | Gewindebohrer |
| Länge: | 150 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88335 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | AMECOIL-Einbauwerkzeug, für je einen Durchmesser, Fein = für Gewindeeins. Art. 88331 |
| Werkstoff: | Ohne Wekrstoffangabe |
| Ø: | 24 mm |