Schneideisen Form B M10x1,5mm HSS-E 6g TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867845
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598077
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867845
TECWERK Schneideisen Form B M10x1,5mm HSS-E 6g
HSS-Co · DIN EN 22568 · Form B · Typ VA · metrisches ISO-Gewinde DIN 13 · Toleranzfeld 6g · für schwer zerspanbare Werkstoffe · rost-, hitze- und säurebeständige Stähle · Sonderlegierungen und Stahl bis 1200 N/mm² Festigkeit · geschlossene, vorgeschlitzte Form Weitere technische Eigenschaften: · Form: B · Höhe: 11mm · Schneidstoff: HSS-E
Eigenschaften "TECWERK Schneideisen Form B M10x1,5mm HSS-E 6g "
| Außen-Ø: | 30 mm |
|---|---|
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | M10 |
| Gewindeart: | metrisch |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Schneideisen |
| Länge: | 45,0 mm |
| Norm: | DIN EN 22568 |
| Steigung: | 1,5 mm |
| Toleranzfeld: | 6g |