Hammerbohrer Großpackung D.10,0mm Arbeits-L.150mm L.210mm SDS-plus 10 St.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000864082
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448584797
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000864082
TECWERK Hammerbohrer Großpackung D.10,0mm Arbeits-L.150mm L.210mm SDS-plus 10 St.
SDS-plus · effektiver Bohrmehlabtransport durch aggressive Spitzen- und Wendel-Ausführung · zertifiziert durch die Prüfgemeinschaft Mauerbohrer (PGM) nach Anforderungen des Deutschen Instituts für Bautechnik (DIBt) Anwendungsbereiche: Beton, Kalksandstein, Mauerwerk (für alle Beton- und Steinanwendungen)
Eigenschaften "TECWERK Hammerbohrer Großpackung D.10,0mm Arbeits-L.150mm L.210mm SDS-plus 10 St."
| Arbeitslänge: | 150 mm |
|---|---|
| Aufnahme: | SDS-plus |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gesamtlänge: | 210 mm |
| Gewicht: | 840,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 10 St. |
| Kategorie: | Gewindeschneider-Sets |
| Länge: | 220,0 mm |
| Ø: | 10,0 mm |