Steinbohrer D.10mm Arbeits-L.80mm Gesamt-L.120mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000864114
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448584858
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000864114
TECWERK Steinbohrer D.10mm Arbeits-L.80mm Gesamt-L.120mm
mit HM-Schneide · aus vergütetem Spezialstahl · erhöhte Bruchfestigkeit beim Schlageinsatz · spezielles Wendelprofil für schnellen Bohrfortschritt · mit HM-Schneide
Eigenschaften "TECWERK Steinbohrer D.10mm Arbeits-L.80mm Gesamt-L.120mm "
| Arbeitslänge: | 80 mm |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gesamtlänge: | 120 mm |
| Gewicht: | 43,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Länge: | 150,0 mm |
| Ø: | 10 mm |