Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 140mm Superplastik weiß mittelh.HALDER
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 140mm Superplastik weiß mittelh.HALDER
Produktnummer:
705669_4000811706
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618301165
Lieferzeit:
1-3 Tage
56,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811706
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 140mm Superplastik weiß mittelh.HALDER
Superplastik, weiß, mittelhart · lose · sehr widerstandsfähig · verschleißfest · Anwendungsbereiche: Garten-/Landschaftsbau, Pflasterarbeiten, Randsteine setzen, Zaunbau, Spaltkeile einschlagen, Gerüstbau, Zeltbau, Blechbearbeitung, Fertighausbau, Schreinerei, Zimmerei, Möbelbau, Montage scharfkantiger Werkstücke Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 860g · Farbe: weiß
Eigenschaften "Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 140mm Superplastik weiß mittelh.HALDER"
| Breite: | 140,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 860,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Schonhammer |
| Kopf-Ø: | 140 mm |
| Länge: | 140,0 mm |
| Material: | Superplastik |
| Schlag: | mittelhart |