Rundschlinge DIN EN 1492-2 Umfang 4m gelb Tragf.einf.3000kg TECWERK
Produktnummer:
705669_2000365108
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448948469
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000365108
TECWERK Rundschlinge DIN EN 1492-2 Umfang 4m gelb Tragf.einf.3000kg
Polyester · Temperaturbereich: -40 °C bis +100 °C · Doppelmantel Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "TECWERK Rundschlinge DIN EN 1492-2 Umfang 4m gelb Tragf.einf.3000kg "
| Breite: | 190,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 1375,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Kranzubehör |
| Länge: | 310,0 mm |
| Nutzlänge: | 2 m |
| Tragfähigkeit U-Form: | 6000 kg |
| Tragfähigkeit einfach: | 3000 kg |
| Umfang: | 4 m |