Pendeltürband STA verz.Gr.42 L.200mm 70kg TS 45-50mm DENI
Pendeltürband STA verz.Gr.42 L.200mm 70kg TS 45-50mm DENI
Produktnummer:
705669_3000215045
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753140364
Lieferzeit:
1-3 Tage
75,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000215045
Pendeltürband STA verz.Gr.42 L.200mm 70kg TS 45-50mm DENI
doppelt wirkend
Eigenschaften "Pendeltürband STA verz.Gr.42 L.200mm 70kg TS 45-50mm DENI"
| Belastungswert: | 70 kg |
|---|---|
| Breite: | 115,0 mm |
| Gewicht: | 2890,0 g |
| Größe: | 42 |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 200 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Türstärke: | 45-50 mm |