Rundschlinge DIN EN 1492-2 Umfang 3m grün Tragf.einf.2000kg TECWERK
Produktnummer:
705669_2000365105
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448948438
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000365105
TECWERK Rundschlinge DIN EN 1492-2 Umfang 3m grün Tragf.einf.2000kg
Polyester · Temperaturbereich: -40 °C bis +100 °C · Doppelmantel Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "TECWERK Rundschlinge DIN EN 1492-2 Umfang 3m grün Tragf.einf.2000kg "
| Breite: | 120,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 660,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Kranzubehör |
| Länge: | 310,0 mm |
| Nutzlänge: | 1,5 m |
| Tragfähigkeit U-Form: | 4000 kg |
| Tragfähigkeit einfach: | 2000 kg |
| Umfang: | 3 m |