Maschinensägeblatt L400xB25xS1,25mm HSS Loch-D.8,5mm ZpZ 10 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814488
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448961215
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814488
TECWERK Maschinensägeblatt L400xB25xS1,25mm HSS Loch-D.8,5mm ZpZ 10
HSS · vakuumgehärtetes Maschinensägeblatt zum Sägen fast jeden Materials · Zähne geschränkt· Länge = Lochabstand
Eigenschaften "TECWERK Maschinensägeblatt L400xB25xS1,25mm HSS Loch-D.8,5mm ZpZ 10 "
| Breite: | 25 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Loch-Ø: | 8,5 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Schneidstoff: | HSS |
| Stärke: | 1,25 mm |
| Zähne per Zoll: | 10 |