TECWERK Klemmdrehhalter CKJNL2525M16 li.vern.Außen
negativ · Pratzenklemmung · zum Außendrehen Weitere technische Eigenschaften: · l2 max: 34mm · Oberfläche: vernickelt · Ersatzteile: L · Wendeplatte: KNUX 1604.. · f: 32mm · b: 25mm · l1: 150mm · h=h1: 25mm · Anwendungsbereich: Außendrehen
Eigenschaften "TECWERK Klemmdrehhalter CKJNL2525M16 li.vern.Außen "
Breite: 40,0 mm
Drehrichtung: links
Gewicht: 740,0 g
Höhe: 40,0 mm
ISO-Bezeichnung: CKJNL2525M16
Kategorie: Werkzeugaufnahme
Länge: 165,0 mm
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
15 %
TECWERK Bohrstange A0810J-SCLCR 06 re.vern.m.IK
Bohrstange A0810J-SCLCR 06 re.vern.m.IK TECWERK
mit abgesetztem Schaft · positiv · Schraubenklemmung · zur Innenbearbeitung · vernickelte Ausführung · mit Innenkühlung Weitere technische Eigenschaften: · Kühlung: mit Innenkühlung · Ø d g7: 10mm · Oberfläche: vernickelt · Ersatzteile: SC 10 · Wendeplatte: CC.. 0602.. · f: 6mm · l2: 32mm · l1: 110mm · Drehrichtung: rechts · h: 9mm · Ø D min: 12mm
Drehwendeschneidplatte PRAMET
Einseitige positive Drehwendeschneidplatte · 55° Rhombisch mit 7° Freiwinkel · Innenkreisdurchmesser von 6.35mm · 2.38mm Dick · 0.2mm Radius · Indexgenauigkeit nach ISO-Toleranzklasse-G · Spanbrecher SF3 mit verrundeter Schneidkante · im Substrat T8315 · PVD beschichtet WC-Co Feinkornsubstrat in den ISO-Bereichen M05 -M20 und N05 -N25 · zum schlichten bis medium bearbeiten von nichtrostenden Stählen und Nichteisenmetallen Weitere technische Eigenschaften: · Schnitttiefe max.: 1,6mm · Schnitttiefe min.: 0,2mm · Art der Beschichtung: PVD · Bruttogewicht: 1,244g · Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 2,58mm · Eckenradius - Metrisch: 0,2mm · Formcode Wendeschneidplatte: D - rhombischer 55° eingeschlossener Winkel · Fräserdesign: DCGT · Innenkreisdurchmesser - Metrisch: 6,35mm · Nettogewicht: 1,244g · Schneidkantenlänge - Metrisch: 7,8mm · Spanbrecher Herstellerbezeichnung: SF3 · Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 2,8mm
14.99 %
TECWERK Drehteller f.Backen-B.100mm 4 Befestigungslöcher
Drehteller f.Backen-B.100mm 4 Befestigungslöcher TECWERK
Fräswendeschneidplatte Bohrungs-D. 5,5mm PRAMET
Einseitige Fräswendeschneidplatte REHT 1604 mit Spanbrecher · Rund für eine maximale Schnitttiefe von 4.0mm · mit eine Indexierungsgenauigkeit gemäß ISO-Toleranzklasse-H und M Geometrie mit verrundeter und facettierter Schneidkante · M8330 PVD Beshcichtung WC-Co Feinkornsubstrat in den ISO-Gruppen P20 -P40 und M20 -M35 zum bearbeiten von Stahl und nichtrostenden Stahl mit Planfräsern SOE06Z Weitere technische Eigenschaften: · Schnitttiefe max.: 4mm · Schnitttiefe min.: 0,5mm · Art der Beschichtung: PVD · Bruttogewicht: 9,239g · Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 4,76mm · Formcode Wendeschneidplatte: R - rund · Fräserdesign: REHT 16 · Nettogewicht: 9,239g · Spanbrecher Herstellerbezeichnung: M · Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 5,5mm · Wendeplattendurchmesser - Metrisch: 16mm
15 %
TECWERK Bohrstange A10H-SDUCR 07 re.vern.m.IK
Bohrstange A10H-SDUCR 07 re.vern.m.IK TECWERK
positiv · Schraubenklemmung · zur Innenbearbeitung · vernickelte Ausführung · mit Innenkühlung Weitere technische Eigenschaften: · Kühlung: mit Innenkühlung · Ø d g7: 10mm · Oberfläche: vernickelt · Ersatzteile: SC 06 · Wendeplatte: DC.. 0702.. · f: 7mm · b: 9,5mm · l1: 100mm · Drehrichtung: rechts · h: 9,0mm · Ø D min: 13mm
11.96 %
TECWERK Gewindebuchse MS3510-S3,5
Gewindebuchse MS3510-S3,5 TECWERK
Ersatzteil für Klemmhalter / Bohrstangen
15 %