Hinweiszeichen NW-4600-8 VA Farb-Nr.60 B.126mm H.126mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000300069
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448758648
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000300069
TECWERK Hinweiszeichen NW-4600-8 VA Farb-Nr.60 B.126mm H.126mm
selbstklebend · massiv, schwarz ausgelegte Zeichen, dadurch sehr gut erkennbar Weitere technische Eigenschaften: · Breite: 126mm
Eigenschaften "TECWERK Hinweiszeichen NW-4600-8 VA Farb-Nr.60 B.126mm H.126mm "
| Ausführung: | selbstklebend |
|---|---|
| Breite: | 155,0 mm |
| Farb-Nr.: | 60 |
| Form: | quadratisch |
| Gewicht: | 212,0 g |
| Höhe: | 126 mm |
| Kategorie: | Hinweisschild |
| Länge: | 180,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | NW-4600-8 |
| Zeichen: | Drücken |