Frässtift ZYA INOX D.12mm Kopf-L.25mm Schaft-D.6mm HM Verz.Normal,fein TECWERK
Produktnummer:
705669_2000868056
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448599203
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,28 €
% 47,95 € (43.11% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000868056
TECWERK Frässtift ZYA INOX D.12mm Kopf-L.25mm Schaft-D.6mm HM Verz.Normal,fein
Hartmetall · mit Normalverzahnung · Typ INOX · Schaft-Ø 6 mm · für den Einsatz in Edelstahl sowie ferritischen, austenitischen und martenitischen Materialien Weitere technische Eigenschaften: · Typ: INOX
Eigenschaften "TECWERK Frässtift ZYA INOX D.12mm Kopf-L.25mm Schaft-D.6mm HM Verz.Normal,fein "
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Form: | ZYA |
| Gesamtlänge: | 70 mm |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kopflänge: | 25 mm |
| Länge: | 100,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall |
| Verzahnung: | Normal, fein |
| Ø: | 12 mm |