Frässtift RBF Special Steel D.8mm Kopf-L.18mm Schaft-D.6mm HM Verz.Kreuz TECWERK
Produktnummer:
705669_2000868774
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448600060
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,93 €
% 29,95 € (43.47% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000868774
TECWERK Frässtift RBF Special Steel D.8mm Kopf-L.18mm Schaft-D.6mm HM Verz.Kreuz
Hartmetall · mit Kreuzverzahnung · Schaft-Ø 6 mm · Schruppwerkzeug mit spezieller Geometrie für hervorragende Zerspanungsleistung und hohen Materialabtrag in Stahl- und Guss Weitere technische Eigenschaften: · Typ: Special Steel
Eigenschaften "TECWERK Frässtift RBF Special Steel D.8mm Kopf-L.18mm Schaft-D.6mm HM Verz.Kreuz "
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Form: | RBF |
| Gesamtlänge: | 63 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kopflänge: | 18 mm |
| Länge: | 75,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall |
| Verzahnung: | Kreuz |
| Ø: | 8 mm |